COTAÇÃO 1 U$ = R$ 4.17

F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550 /RX1310NM 50

Voce está em: Home Detalhe do Produto
Código do produto: 235
Marca: Outras
Informática
F. M SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1550 /RX1310NM 50
U$13,00
Cotação 24/09/2018
1 U$4.17
Preço em R$ 54,21
Fator De Forma SFPComprimento de onda (nm) 1310Tipo de fibra SMFConector LCAlcance (km) 10Temp (° C) 0-70
Mais detalhes Compartilhar: compartilhar twitter compartilhar facebook
Descrição do Produto

Fator De Forma SFP
Comprimento de onda (nm) 1310
Tipo de fibra SMF
Conector LC
Alcance (km) 10
Temp (° C) 0-70