COTAÇÃO 1 U$ = R$ 3.86

F. PATCH CORD SC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M

Voce está em: Home Detalhe do Produto
Código do produto: 290
Marca: Outras
Informática
F. PATCH CORD SC-APC LC-APC SINGLE MODE 3.0MM 3M
U$2,20
Cotação 16/10/2018
1 U$3.86
Preço em R$ 8,49
Um cabo de rede ou cabo de correção ou patch de chumbo é um eléctrico ou óptico cabo utilizado para ligar ("patch-in"), um dispositivo eletrônico ou ópt
Mais detalhes Compartilhar: compartilhar twitter compartilhar facebook
Descrição do Produto

Um cabo de rede ou cabo de correção ou patch de chumbo é um eléctrico ou óptico cabo utilizado para ligar ("patch-in"), um dispositivo eletrônico ou óptico para outro sinal de roteamento.

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX Dúplex
Conector 1 SC/APC
Conector 2 LC/APC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 3