COTAÇÃO 1 U$ = R$ 4.00

F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M

Voce está em: Home Detalhe do Produto
Código do produto: 303
Marca: Outras
Informática
F. PATCH CORD SC-UPC LC-UPC SINGLE MODE 3.0MM 3M
U$1,70
Cotação 19/07/2018
1 U$4.00
Preço em R$ 6,80
SM/MM Single ModeConector 1 SC/APCConector 2 LC/UPCGrosor (mm) 3Longitud cable (m) 3
Mais detalhes Compartilhar: compartilhar twitter compartilhar facebook
Descrição do Produto

SM/MM Single Mode
Conector 1 SC/APC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 3