COTAÇÃO 1 U$ = R$ 3.88

TP-LINK TL-SM321A MODULO CONECTOR 1000BASE-BX

Voce está em: Home Detalhe do Produto
Código do produto: 460
Marca: Tp-link
TP-LINK TL-SM321A MODULO CONECTOR 1000BASE-BX
U$30,00
Cotação 21/11/2018
1 U$3.88
Preço em R$ 116,40
Módulo SFP Bi-Direcional WDM Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Mais detalhes Compartilhar: compartilhar twitter compartilhar facebook
Descrição do Produto
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
CONVERSOR DE MÍDIA & MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento de Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Cabo Fibra de modo único
Fonte de Alimentação 3.3V
Comprimento Máx. do Cabo 10km
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC
Segurança e Emissão FCC, CE
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação